Так куда движутся наши отношения. Если ты мудр, ты будешь делать и то, и другое одновременно.
Ведь я умру, рано или через какое то время. Любовь это не ты виноват, а давай поговорим.
А так наверное рассчитываю услышать ответ как в индийском кино, буду хранить верность пока сам не умру. Видимо, этот ответ не будет нести в себе и сотой доли правды, тем не менее, заткните свою совесть себе под правый каблук и исключите все следующие ответы.
Трогательно вот если б парни так говорили. Ты узнаешь много интересного, обещаю. Ты нужен тем, кто жизнь потратил, лишь для того, что бы поднять тебя. Ты нужен тем, кто жизни путь свой начал, поддержка, м твоя нужна.
И о том, какой я счастливый парень, что встретил тебя. Подборочка прикольных картинок и веселых анекдотов. Знаешь, что самое обидное, когда вареники варишь.
Можно делать и маленькие, но с большой любовью. Когда я дочитала стих до конца у меня на глазах выступили слёзы, наверное, я слишком сентиментальна.
Мне кажется, я умираю, потому что я заледенела без тебя. Что ты будешь делать, если я умру. Надеюсь кому-нибудь они помогут в трудную минуту.
Слова на картинке мне очень сильно понравились. Признаюсь честно, эту картинку я не делала, я нашла её в интернете. У каждого из нас бывает в жизни время, когда необходимо сделать выбор.
Прежде чем уйти и не вернуться, ты в последний раз себя проверь. Время выбора жестокое время, потому что после одного лишь шага часто уже не бывает возврата. Ты нужен тем, кто в дружбу верит, ведь дружба, это не фигня. Чувства - картинки с подписями.